Воткинский Скутер-Клуб

Воткинский Скутер-Клуб

Объявление

Продажа скутеров, запчастей, аксессуаров. Ремонт скутеров!!! Пишите в личку, или звоните на тел. 8-922-506-11-10. В контакте http://vk.com/vtkmotoservice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воткинский Скутер-Клуб » Форум посвященный мотоциклам » ВОПРОС,знающим в мото.


ВОПРОС,знающим в мото.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я конечно понимаю что это СКУТЕР-клуб,но всё же не все будут постоянно ездить на табуретах 50 куб.,тоесть многие я думаю будут переходить на более мощные аппараты,как впрочем и я собираюсь.....я создаю эту временную тему: хочу в ближайшее время купить 400х сотку японскую(дорожник желательно),уже примерно просмотрел возможные варианты,и возник вопрос : Какой мотоцикл в своем классе лучше ? - Kawasaki Balius 250, Honda CB400 Super Four, Suzuki Bandit 400, Yamaha XJ400S ????

0

2

Конечно среди них можно выделить только Honda CB400 Super Four и Suzuki Bandit 400. Тут уже выбор встает из предпочтения к фирме и характеристике двигателя. Это интересно
Это интересно
Это интересно
Это интересно
Для меня лучше Honda (больше подходит характеристика двигателя. Да и еще присмотрись к Honda Bross.
Это интересно

+1

3

да я знаю....читал.....писали,что при появлении Хонды CB400SF она стала самой быстрой в своем классе,но бандита тоже очень хвалят.....и вот как раз мне эти 2 ласточки и нравятся.....а брот мне только из-за внешнего :canthearyou:  вида не нравится

0

4

ПОдводя итоги :
Хонда сбишка : Более жесткая,но более манёвренная - тоесть удобней есдить между машинами в мегаполюсах(это у нас не столь нужно),тормоза хуже грубо говоря в 2 раза(1 диск),менее огрессивная,менее чувствуеца скорость за рулем,более узкий руль,более удобное(мягкое) сиденье,наверно всё.
Бандит : Более мягкий,более скоростной,более огрессивный(разгон быстрее и крейсерная скорость 150) , положение водителя более наклонное,нижи для ног удобней,тормоза лучше,руль шире,ИМЕЕТСЯ ДАТЧИК БЕНЗИНА(на хонде нету). По идее для нашей местности бандит получше,хотя кому как,в статье написано бандит для начинающих сорвиголова.......Хотя и стоит на 400$ дороже...зато на 3 года младше)))) спасибо админ  :cool:

Отредактировано Flash (2009-02-23 17:09:50)

0

5

На заметку. Бывают 2 вида Бандитов. До рестайлинговый и после рестайлинговый. У второго имеется система изменения фаз газораспределения, что улучшает характеристику двигателя. У него головка цилиндров окрашена в красный цвет.

0

6

хм....интересно,а можно спросить название этих моделей поточнее,и какая у них разница в цене?(и в какие года начал выпускаться  система изменения фаз газораспределения?)

0

7

Это интересно
Это интересно

0

8

Мы предоставляем вам полный ассортимент услуг по сборным грузоперевозкам из разных портов Китая  по всему миру, предоставляя вам предостаточно места к погрузке, выгодные ставки и надежную своевременную по времени транспортировки, а также суточное обновление локации груза для выгодного и производительного планирования вашего бизнеса. Укрепляя сосредоточенность на логистических услугах, мы создаем сервис, связанный с интермодальными перевозками грузов, благодаря глобализации средств в соответствии с многозадачными требованиями клиентов. Совокупные логистические взаимодействия интегрированы c внутренними и зарубежными услугами и возможностями международных транспортных агентов. В наших возможностях предложить вам бизнес-решение для перевозки «от двери до двери». Выдача порожнего оборудования в ведущих экспортных портов КНР Далянь, Тяньцзинь, Циндао, Шанхай, Нинбо, Сямэнь, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, с международным присоединением к информационной глобосистеме больших судоходных компаний в мире, с тем чтобы предоставить вам эффективное, моментальное распределение на борту судна. Опираясь на гибкие внутренние ресурсы, мы можем предоставить вам следующие услуги, такие как автофуры, складирование, таможенная очистка и прочие попутные услуги, объединенные с мультимодальными перевозками, а также усовершенствовать все технологические решения.

0

9

Hi there to all, as I am really keen of reading this web site's post to be updated on a regular basis. It contains nice stuff.

0

10

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только хотите предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Транспортировка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и ясный процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, просчитываем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

11

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Воткинский Скутер-Клуб » Форум посвященный мотоциклам » ВОПРОС,знающим в мото.