Воткинский Скутер-Клуб

Воткинский Скутер-Клуб

Объявление

Продажа скутеров, запчастей, аксессуаров. Ремонт скутеров!!! Пишите в личку, или звоните на тел. 8-922-506-11-10. В контакте http://vk.com/vtkmotoservice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воткинский Скутер-Клуб » Ремонт » Прокачка тормозной жидкости


Прокачка тормозной жидкости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как то я снял переднее колесо (друг мне помогал, придерживал скутер за руль и ничаенно нажал на ручку тормоза) после этого колодки сильно прижались и раздвинуть таки я их не смог(соответственно колесо вставить нереально) ! В итоге пришлось сливать тормозуху.  На следующий день купил импортную жидкость и начал прокачивать тормоза. Короче нефига я такие тормоза какие были сделать не смог, они еле еле тормозят. Имхо я прокачиваю как то не привильно. Кто умеет расскажите пожалуйста поподробней о прокачке!!!

0

2

Ты когда тормозуху слил поршень (который в тормозном супорте) до конца утопил чтобы колодки разжать?

0

3

Если поршень утоплен до конца, то нужно его немного выдвинуть наружу, чтобы тормозуха попала между поршнем и стенками скобы. И тогда уже прокачивать тормоза. А если поршень не выдвинуть, то тормозуха будет давить на поршень сбоку (из-за конструкции скобы) и тормозов не будет.

+1


Вы здесь » Воткинский Скутер-Клуб » Ремонт » Прокачка тормозной жидкости