Воткинский Скутер-Клуб

Воткинский Скутер-Клуб

Объявление

Продажа скутеров, запчастей, аксессуаров. Ремонт скутеров!!! Пишите в личку, или звоните на тел. 8-922-506-11-10. В контакте http://vk.com/vtkmotoservice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воткинский Скутер-Клуб » Советы начинающим » Обсуждение скутеров


Обсуждение скутеров

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Всем привет хочу купить скутер yamaha jog.
Скажите плюсы и минусы этого аппарата и стоит ли его покупать?

0

32

Хорошый аппарат, легкий мощный, но у нас мало распространен. Мало на него запчастей, да и в ремонте он более сложен. Я бы посоветовал Honda Dio. Он надежнее, на него много запчастей, легче в ремонте и обслуживании. Да вообще он более удобен. И самое главное, бери без пробега по России т.к. туда еще не понапихали дешевых китайских запчастей, скутер прослужит намного дольше. И мощность у такого скутера будет выше.

0

33

Спасибо

0

34

Приветствую всех! У меня Honda Lead 100... купил за 20 тысич так как панель совсем не радует, но мотор отменный...Да и продал хороший знакомый =) Рвет не подетски... Очень мягкий...Все говорили что я до?"*еб что купил такое гавно, типа раздолбаный весь... Только ни как им не обьяснишь что китайка за 30 тысич ни капли не лучше, разве что красивее... поменял поршневую, вот прохожу обкатку, ручку чуть повернешь(1/3) уже 40 рвет мгновенно!... Очень доволен аппаратом!

Отредактировано Graver4k (2011-05-24 17:37:36)

+1

35

Был у меня точно такой же скутер, был им очень доволен. Так что принимай поздравления!!!

0

36

Извинияюсь... Перепутал модели =)) У меня Honda Lead 100

0

37

Парни... Небольшая проблема...
Поменял поршневую с кольцами, пока обкатывал очень сильно перегревался... Вот прошел обкатку как я думаю... потому что заправлялся уже много... раза 4-5 по 3 литра... Не гонял, соблюдал правило обкатки... Сейчас едешь со скоростью 50-60 км\ч, он жудко начинает перегреваться... Многие говорят что это просто у поршневой трение большое и не успевает охлождаться... 500-600 км типа проеду и будет норм работать... Но все же хочу выслушать мнение специалиста... Что это может быть? В бензин масло добавил только один раз, сразу после смены поршневой...Очень качественного... и масло заливал Мотуль за 600 рублей... КОгда начинает перегреваться, очень пахнет какой то гарью... Больше похоже на запах масла о_О

Отредактировано Graver4k (2011-05-28 14:17:58)

0

38

Добавляй масло в бензин в соотношении 1:100 и все будет ОК

0

39

хаха, нашел проблему ))))

Просто по своей проблеме криво-рукости, поставил не правильно губку в воздушном фильтре и не пропитал смазкой... Чем очень рисковал новой поршневой...
Вырезал новую губку и пропитал её... Поехал кататься с опасением что скутер вот-вот заглохнет, но катался я 3 часа и не разу не глушил его =)))))

0

40

Всем привет помогите мне !!!!у меня сломался скут он не новый старенький китаец,немогу сам отремонтировать его т.к неумею только хуже становится от того что я его чиню !!!!Мне нужен мастер из города бор (нижегородская область) если кто то там же живет и сталкивался с такой проблемой напишите номер мастере не дорого и качественно чтобы делали  на мой маил (mironchik24@mail.ru) Взаранее спасибо всем .... да и извиняюсь что не по теме не ругайтесь )))

0

41

Здрасте. У меня patron active 50. Пойдёт ли на на него цпг от Honda duo 27-28? И что мне ещё можно сделать кроме бугеля что-бы он стантил???

0

42

Поршневая не подойдет. Китайский скутер не предназначен для этого.

0

43

don't think anything

0


Вы здесь » Воткинский Скутер-Клуб » Советы начинающим » Обсуждение скутеров