Воткинский Скутер-Клуб

Воткинский Скутер-Клуб

Объявление

Продажа скутеров, запчастей, аксессуаров. Ремонт скутеров!!! Пишите в личку, или звоните на тел. 8-922-506-11-10. В контакте http://vk.com/vtkmotoservice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк Скутер-Клуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня Honda Lead 90 1996 г. (мощность 8,6 л.с., max скорость 90 км/ч, 2-х тактник, расход 3-4 л. на 100 км). Очень доволен. Поскольку я живу в деревне, то искал скутер с прочной подвеской, тяговитым мотором, большим ресурсом и длинным сиденьем. Всем этим требованиям соответствует Honda Lead 90. У нее жесткая рама, рычажная вилка (хороша на проселках), воздухозаборник выведен под сиденье (где меньше всего пыли, что не сомненно продляет ресурс двигателя), мощные амортизаторы с большим ходом и длинное сиденье. Скутер очень не прихотливый к качеству бензина, ездит даже на АИ80. Высокопрофильные шины хороши на гравийке и грязи. Багажный отсек самый большой в своем классе. Часто езжу в город и беру с собой жену. К счастью двигатель позволяет. По трассе держу 75-80 км/ч. Очень доволен покупкой. :cool:

+1

2

Honda Dio AF-34 мощный неприхотливый скутер, хорошая динамика разгона, легкий в обслуживании; вдвоем ездить можно, но тесно, не долговечная передняя вилка. На Honda Dio AF-34 устанавливается самый мощный двигатель горизонтального расположения, что делает багажный отсек еще больше. Очень хороший выбор для первого скутера.

0

3

У меня Suzuki Lets. Отличный аппарат, я очень доволен. Прав и регистрации не требует, кушает мало, заводится всегда и хорошо переваривает наш бензин. Да и вдвоем ездить можно. У него есть открывающаяся корзина над фарой, что очень удобно, и выгодно отличает себя от других скутеров. Очень мощная фара, ночью видно все впереди на 10м.

0

4

дак 10 метров это мало!

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

6

Buy Antibiotics No Prescription - Special offer: Save up to $498 - buy antibiotics online and get discount for all purchased!

0