Воткинский Скутер-Клуб

Воткинский Скутер-Клуб

Объявление

Продажа скутеров, запчастей, аксессуаров. Ремонт скутеров!!! Пишите в личку, или звоните на тел. 8-922-506-11-10. В контакте http://vk.com/vtkmotoservice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воткинский Скутер-Клуб » Советы начинающим » Экипировка скутериста


Экипировка скутериста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какая минимальная защита требуется скутеристу для безопасной езды и не дай бог падения?

0

2

Для безопасной язды ничто не поможет,если будеш падать - экипировка поможет только разве что от ссадин,просто советую ездить хоть и ресково,но внимательней  :cool:

0

3

Самая минимальная экипировка это шлем (к тому же без него штрафуют) и лучше не китайский, а известного производителя. А если хочешь чувствовать себя еще безопасней то: мотокуртка с легкой защиты спины, плечей и логтей. К тому же куртка (если это текстиль) обладает хорошей вентиляцией тела (в жару не жарко), но в ней и не замерзнешь (есть подстежка из термо белья). Обладает хорошей водоотталкивающей способностью (в дождь не промокнешь), есть светоотражающие элементы (ночью светятся), износостойкая ткань (выдерживает катание по асфальту) и куча всяких кармашков. Можно также купить мото штаны, они обладают теми же свойствами что и куртка, а можно обойтись плотными джинсами. Безопасность прежде всего, но про голову на плечах забывать не стоит (это самая большая гарантия безопасности).

0

4

Моя Экипировка на данный момент составляет : Шлем Marushin(япония),штаны и куртка Akito(Великобритания),подшлемник,мотоботы Nitro(Великобритания). Вот,хочу сказать что ездить оооочень комфортно и более уверено в экипе.И не знаю как вам,но думаю это + что скорость НЕ чувствуется.

0

5

Любопытные новинкиКружка

0

6

Thanks, +

0

7

Новейшие разработки ИИ

0

8

AI-Powered Technologies: Benefits and Challenges

0

9

I'm extremely impressed with your writing skills and also with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you customize it yourself? Either way keep up the excellent quality writing, it's rare to see a nice blog like this one these days.

0

10

Get Accurate Reviews of Products Before You Buy

0

11

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
блэкспрут

0


Вы здесь » Воткинский Скутер-Клуб » Советы начинающим » Экипировка скутериста