Воткинский Скутер-Клуб

Воткинский Скутер-Клуб

Объявление

Продажа скутеров, запчастей, аксессуаров. Ремонт скутеров!!! Пишите в личку, или звоните на тел. 8-922-506-11-10. В контакте http://vk.com/vtkmotoservice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРЭГ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Летом планируется ДРЭГ соревнование. Победитель получит приз. Так что готовьте свои скутеры к сезону!

0

2

дрэг.....не интересно.....лучше по дворам!
А можно на более мощных аппаратах?или только для класса 50 кубов?  :flag:

0

3

ДРЭГ соревнования будут по классам (по объему двигателя).

0

4

Дрэг - это круто!  :jumping: Только в каком классе буду участвовать я, ведь в городе наверно мало 90 кубовых скутеров?

0

5

Будешь участвовать в классе 100 куб, кстати Suzuki Address 110 тоже будет в классе 100 куб.

0

6

Заезды будут проходить на определенном отрезке по длине, для разных классов. Чем больше кубатура. тем больше расстояние.

0

7

Интересная тема :cool: . Хочется тоже поучаствовать!

0

8

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

0

9

Проведенные исследования показывают, что психологическое состояние человека может оказывать влияние на его успех в бизнесе. Магические практики, такие как заговоры, могут стать эффективным инструментом для изменения этого состояния. Заказав заговор на хорошую торговлю у Романа Петровича на сайте nfkts545.ru (ватсап 8 (984) 286-12-65), я убедился в этом на собственном опыте.   

-срочный заговор на торговлю - где найти настоящего мага в москве
-заговор на успех в торговле - ест ли настоящие маги 89842861265
-заговор на торговлю на прибыль - заговоры на торговлю сильные заговоры nfkts545.ru
-заговор на торговлю
-заговор на торговлю на соль
-заговор на прибыльную торговлю
-заговор на большую торговлю
-------------------------------------------------------
-заговоры на хорошую торговлю для продавца
-заговор на хорошую торговлю читать
-заговор на хорошую торговлю в магазине

0